Войти на сайт

Жителей Кузбасса 22 мая зовут выбрать кандидатов в депутаты Госдумы РФ

Видео © youtube.com

Жителей Кемеровской области в это воскресенье приглашают принять участие в предварительном голосовании и самим выбрать кандидатов в депутаты Государственной думы РФ от партии «Единая Россия».

Единый день предварительного голосования назначен на 22 мая. В кузбасском списке 26 претендентов — все они известные люди, многие из них действующие депутаты Госдумы и областного Совета.

О проведении праймериз единороссы объявили ещё в апреле, но накануне решили напомнить избирателям об этом важном событии.

В частности, кандидат в Госдуму РФ, действующий депутат областного парламента и секретарь Кемеровского регионального отделения «Единой России» Алексей Синицын записал видеоролик, в котором пригласил жителей региона на праймериз, назвав его уникальным мероприятием, которое пройдёт впервые в истории страны.

«Это значит, что партия передала судьбу своих кандидатов в руки наших земляков, в руки жителей Российской Федерации. Именно они 22 мая смогут прийти на счётные участки и решить, кто же достоин быть кандидатом от партии власти на важнейших выборах страны», — отметил Алексей Синицын.

Всего в этот день на территории Кузбасса будут действовать 347 счётных участков. Причём расположение участков для праймериз отличается от мест традиционного голосования на выборах.

Подробную информацию о том, где можно будет отдать свой голос за того или иного кандидата, можно узнать на сайте «Предварительное голосование» в разделе «Найди свой участок», а также по телефону в региональном и местных отделениях партии.

«Призываю: 22 мая придите, пожалуйста, на свои счётные участки и проголосуйте за того кандидата, который покажется вам наиболее ярким и программа которого покажется вам наиболее убедительной», — подчеркнул лидер кузбасских единороссов.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/81756.html

Жителей Кемеровской области в это воскресенье приглашают принять участие в предварительном голосовании и самим выбрать кандидатов в депутаты Государственной думы РФ от партии «Единая Россия».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: