Войти на сайт

Многодетная мама из Кузбасса получила спецприз на «Миссис Россия-2016»

Фото © s14.stc.all.kpcdn.net

Мама пятерых детей Людмила Земченкова из Прокопьевска победила в номинации «Мама года-2016» на всероссийском конкурсе красоты и материнства «Миссис Россия».

После победы в региональном конкурсе «Миссис Кузбасс», где прокопчанка завоевала Гран-при, она полетела на российский этап состязаний самых красивых мам.

Решение поддержала вся семья Земченковых: и муж, и все пять деток. По словам Людмилы, без поддержки родных у неё вряд ли что-то получилось.

"Я всегда иду до конца, показывая своим детям на личном примере, что нужно всего добиваться своими усилиями, несмотря на преграды. Моя семья — моя опора, которая верит в меня. Я не могла отступить перед финалом «Миссис Россия», — рассказала Людмила Земченкова женскому журналу «Птица».

Целую неделю мамы со всей страны готовились к финальному шоу в Москве: участвовали в различных фотосессиях, грандиозном шествии мамочек по Красной площади, множестве репетиций и дефиле.

По словам участницы конкурса из Кузбасса, все мероприятия объединили представительниц различных регионов, они были как одна большая и дружная семья.

Затем красавицы предстали перед зрителями и членами жюри.

«Я считаю, что моя номинация «Мама года-2016» — одна из главных, которой может гордиться любая мамочка, тем более я многодетная мама. Завоевав эту награду, я ощутила ту самую поддержку на расстоянии от своих деток, ощутила всю гордость и радость материнства. Я могу сказать, что я достойная мама достойных детей», — говорит победительница.

В финале «Миссис Россия» корону завоевала 34-летняя жительница Нижнего Новгорода Юлия Ступишина.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/83357.html

Мама пятерых детей Людмила Земченкова из Прокопьевска победила в номинации «Мама года-2016» на всероссийском конкурсе красоты и материнства «Миссис Россия».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: