Войти на сайт

Движение по Терешковой перед Кузбасским мостом в Кемерове нормализуется

Фото © pdd.a42.ru

Жители Кемерова утром 1 сентября застряли в серьезных пробках, движение по улице Терешковой в сторону Рудничного района до сих пор было крайне затруднено.

Как пишут очевидцы в социальных сетях, ситуацию осложнили дорожные работы и ДТП.

По словам участников дорожного движения, в течение нескольких часов машины практически стояли от улицы Волгоградской в сторону Притомского проспекта и на Терешковой перед Кузбасским мостом.

«Терешки стоят в сторону Радуги. Дорожники перекрыли плюс авария», — пишет один из пользователей в городском паблике Регион-42.

«На Терешкова на мост не советую выезжать в сторону радуги, КАМАЗ неадекватный таранул (Chevrolet) Aveo. Пробка мгновенно собралась», — уточняет другой очевидец на странице «ВКонтакте».

По информации онлайн-сервисов, из-за затора скорость автомобилей в правом ряду составляла всего три-пять километров в час. Также указано, что на этом участке идут дорожные работы.

«Ремонт дорожного полотна на улице Терешковой в районе развязки с проспектом Притомский завершится к концу недели. Работы ведутся в ночное время, чтобы не мешать движению транспорта», — сообщила на днях пресс-служба мэрии Кемерова.

Однако, напомним, что вчера вечером из-за дорожников на этом же месте образовалась огромная пробка. По словам и фотографиям автомобилистов, машины стояли на Терешковой от виадука на Поляну в сторону Октябрьского.

По данным дорожных камер, к этому часу затора перед Кузбасским мостом уже нет. Однако, по оперативной информации интернет-сервисов, в сторону Рудничного района по Терешковой можно проехать со скоростью 15-20 км/ч, перед Октябрьским — пока еще 10 км/ч.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/84428.html

Жители Кемерова утром 1 сентября застряли в серьезных пробках, движение по улице Терешковой в сторону Рудничного района до сих пор было крайне затруднено.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: