Войти на сайт

Умный коттедж за 77 миллионов рублей продается в Кемеровском районе

Фото © 49.img.avito.st

Четырехэтажный дом общей площадью 440 м² в коттеджном посёлке Маленькая Италия выставлен на продажу по цене 77 миллионов рублей.

Продавец обращает особое внимание, что при отделке коттеджа использовались очень дорогие материалы. Комнаты отделаны декоративной французской штукатуркой, пол первого этажа выложен керамогранитом, на остальных положен ламинат. Камин отделан мрамором; лестница, проемы, мебель коридора и кабинета выполнены из натурального дерева.

На всех этажах установлен тёплый пол, режим работы которого наряду с системой отопления и вентиляцией регулируется автоматически, в зависимости от погодных условий. Это возможно благодаря системе «Умный дом». Система также отвечает за автоматическое открытие гардин, полив растений и работу полуторатонного аквариума с экзотическими видами рыб.

На цокольном этаже коттеджа расположены серверная, котельная, прачечная, холл (60 м²) с домашним кинотеатром, бар. На первом этаже — прихожая (20 м²), санузел, зимний сад с выходом во двор, сауна, гостиная с камином (60 м²), кухня (25 м²). На втором этаже — спальня (30 м²), большой санузел, гардеробная. На третьем — кабинет (20 м²), тренажёрный зал, две гостевые спальни.

Двор облагорожен ландшафтным дизайном, установлены барбекю, коптильня, большая застекленная беседка с обеденной зоной из натурального дерева и камином. Гараж вмещает три автомобиля.

Имя собственника, желающего продать коттедж за 77 миллионов рублей, в агентстве недвижимости «МедиаКузбассу» назвать отказались.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/84741.html

Четырехэтажный дом общей площадью 440 м² в коттеджном посёлке Маленькая Италия выставлен на продажу по цене 77 миллионов рублей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: