Войти на сайт

Жители Кузбасса оценивают работу коммунальных и дорожных служб

Фото © vchasnoua.com

Власти Кемеровской области проводят в интернете социологический опрос о качестве услуг транспортников, дорожников и коммунальщиков.

Соцопрос идет на сайте обладминистрации до 19 сентября, сообщает пресс-служба обладминистрации со ссылкой на начальника департамента экономического развития Тамару Неробову.

«Граждане оценят эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций, оказывающих услуги населению», — говорится в сообщении.

Как уточняется на странице опроса, его проводят среди жителей Кемеровской области в возрасте от 18 лет и старше. Участникам предстоит оценить качество работы общественного транспорта, обслуживания автомобильных дорог и предоставления услуг ЖКХ.

По предварительным итогам, активнее других голосуют жители Мысков, Березовского, Крапивинского и Ленинск-Кузнецкого районов. В отличие от них более пассивны жители Кемерова, Ленинска-Кузнецкого, Новокузнецка, Мариинского и Топкинского районов.

Чтобы поучаствовать в опросе, надо зайти на сайт обладминистрации в раздел «Оцените эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления», выбрать территорию, критерии оценки и вариант ответа.

Перейти в этот раздел также можно по гиперссылке с сайтов городских и районных администраций.

Как поясняют областные власти, результаты опроса будут использоваться в обобщенном виде для повышения эффективности работы руководителей территорий и улучшения качества услуг населению.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/84785.html

Власти Кемеровской области проводят в интернете социологический опрос о качестве услуг транспортников, дорожников и коммунальщиков.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: