Войти на сайт

Синоптики пообещали Кузбассу солнечные и теплые выходные

Фото © wallbox.ru

Теплая солнечная погода ожидается в ближайшие дни на территории Кемеровской области: днем в эти выходные воздух прогреется до +21,+26°С.

Об этом сообщает в четверг Кемеровский гидрометцентр.

Согласно прогнозу, завтра утром местами снова будет туман. Днем температура воздуха повысится до плюс 18-23 градусов Цельсия, ночью понизится до четырех-девяти выше нуля. Также ожидается умеренный юго-восточный ветер и без осадков.

«В выходные дни мы будем находиться в теплом секторе циклона, температура еще немного повысится. В субботу днем воздух прогреется до +21,+26°С, ветер восточный умеренный, без осадков», — сообщают синоптики.

В ночь на воскресенье столбик термометра понизится в среднем до плюс девяти градусов.

В последний день недели будет также без осадков с восточным умеренным ветром, температура днем ожидается в тех же пределах — плюс 21-26 градусов, ночью около девяти градусов тепла.

«В понедельник существенных изменений в погоде не ожидается, днем температура останется в тех же пределах», — обещают в гидрометцентре.

По предварительным данным, в ночь на вторник ожидается прохождение холодного атмосферного фронта, юго-восточный ветер сменит направление на западное и будет усиливаться до 15 м/с, местами пройдут небольшие дожди.

Днем во вторник уже будет преимущественно без осадков, температура в пределах плюс 17-22 градусов.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/84898.html

Теплая солнечная погода ожидается в ближайшие дни на территории Кемеровской области: днем в эти выходные воздух прогреется до +21,+26°С.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: