Войти на сайт

Прохладная погода с минусовыми ночными температурами пришла в Кузбасс

Фото © i2.pinger.pl

Погода на территории Кузбасса в ближайшие дни ожидается прохладной, а ночью в субботу столбик термометра опустится до минус одного градуса.

Предварительный прогноз опубликовал Кемеровский гидрометцентр.

Завтра утром местами ожидается туман, днем переменная облачность, кое-где небольшие и умеренные дожди, грозы. В Кемерове без существенных осадков. Днем будет плюс 11-16 градусов Цельсия с северным ветром, ночью в районе нуля — пяти градусов тепла.

«В выходные дни погода ожидается с осенним характером. Местами будут наблюдаться небольшие дожди, в Кемерове без существенных осадков», — предупреждают синоптики.

В субботу столбик термометра не превысит отметки 12-17 выше нуля, при этом будет северо-восточный ветер с порывами до 13 метров в секунду. Ночью похолодает до минус одного — плюс четырех градусов.

По предварительному прогнозу, в воскресенье осадков не ожидается, но будет прохладно: днем плюс 12-17, с северо-восточным ветром, ночью температура в пределах 2-7 выше нуля.

В начале следующей недели — понедельник и вторник — станет немного теплее. «Днем воздух будет прогреваться до +14,+19°С, ночью температура около +5°С и также без осадков», — уточнили в гидрометцентре.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/85065.html

Погода на территории Кузбасса в ближайшие дни ожидается прохладной, а ночью в субботу столбик термометра опустится до минус одного градуса.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: