Войти на сайт

Кемеровская молодёжь будет бороться со спайсами с помощью граффити

Фото © vivacity.ru

В рамках марафона «Осенние дни молодёжного Кемерова» на следующей неделе состоится акция «Молодёжь и граффити-баллончик против спайса!».

Об этом сообщает пресс-служба мэрии областного центра.

Кемеровчан зовут присоединиться к проведению акции и узнать, как предостеречь себя и близких от наркотического воздействия.

«Во время акции волонтёры проведут рейды по закрашиванию телефонных номеров торговцев запрещёнными психотропными веществами, раздадут кемеровчанам листовки и предложат разучить молодёжный слоган акции «Главный жизненный завет: «Здоровью – ДА, наркотикам — НЕТ!», — рассказали в горадминистрации.

Трёхдневный антинаркотический марафон будет проходить с 19 по 21 октября одновременно в пяти районах города: в Центральном, Ленинском, Заводском, Рудничном и Кировском.

Зарегистрироваться в волонтёрские бригады можно в Кемеровском центре молодёжных инициатив по телефону 56-10-09 или направить заявку на email: kcmi-kemerovo@mail.ru.

Организовать акцию помогает отдел молодежной политики администрации Кемерова, а также управление по контролю за оборотом наркотиков областного ГУ МВД.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/85574.html

В рамках марафона «Осенние дни молодёжного Кемерова» на следующей неделе состоится акция «Молодёжь и граффити-баллончик против спайса!».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: