Войти на сайт

Кемеровчанин предложил сделать специальные туалеты для родителей с детьми

Фото © ic.pics.livejournal.com

Предложение оборудовать общественные места специальными туалетами появилось в Telegram-чате «КемеровоОнлайн».

По словам горожанина, сейчас в областном центре таких помещений почти нет.

«Был в Объединённых Арабских Эмиратах, и видел, что кроме туалетов с надписями М. и Ж. есть ещё и помещение для родителей с детьми. Там вообще очень любят детей, много что делают для них и удобства людей. Конечно, бюджет у них не сравним с нашим, я это понимаю. Но считаю, что и у нас такое тоже должно быть в крупных торговых центрах, общественных местах и государственных учреждениях, вокзалах, аэропортах и других местах», – написал житель города.

Автор идеи добавил, что сейчас в общественных местах нет пеленальных столиков, а в кабинках туалетов не всегда есть, куда повесить сумку.

В специальных же помещениях родители смогут помыть руки, покормить ребёнка, сменить памперс и отвести в туалет, передает «Газета Кемерова».

Напомним, что группу «КемеровоОнлайн» в мессенджере Telegram администрация Кемерова открыла в июне для общения с горожанами. Жители города могут направить туда предложения по улучшению работы городских служб, идеи по развитию города, высказать свои замечания или поблагодарить, а также выкладывать фотографии.

У «МедиаКузбасса» также есть свой канал в Telegram. Его подписчики оперативно получают ссылки на новости и другие материалы, опубликованные на нашем портале, порой даже раньше, чем они появляются на сайте.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/86424.html

Предложение оборудовать общественные места специальными туалетами появилось в Telegram-чате «КемеровоОнлайн».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: