Войти на сайт

Мэр Новокузнецка встретил зиму вместе с горожанами

Фото © novokuznetsk.ru

В Новокузнецке стартовал городской фестиваль «Ярко встретим зиму». Среди гостей праздника фотокорреспонденты встретили и главу Новокузнецка Сергея Кузнецова.

Праздник проходит на Площади общественных мероприятий, присоединиться может любой желающий.

На Площади общественных мероприятий в Новокузнецке в субботу 9 декабря проходит городской фестиваль «Ярко встретим зиму!». Праздник открывали любители спорта. Для них на площади работает каток и прокат коньков.

«Это отличная возможность в первый раз встать на коньки. Здесь у нас весь день будут работать инструкторы – они обучат всех желающих азам катания. А те, кто уже что-то умеют, смогут освоить элементы фигурного катания», — рассказали организаторы праздника.

Также на площади стартовало городское первенство по регби, организованное школой олимпийского резерва «Буревестник».

В течение дня ожидаются показательные выступления команд черлидеров и фигуристов-воспитанников новокузнецкой спортивной школы.

«Давно хотели провести активные семейные выходные, не выезжая за город. Сегодня представилась такая возможность! Будем очень рады, если подобные общегородские мероприятия станут доброй традицией», — делится своими эмоциями новокузнечанка, которая пришла на праздник с мужем и сыновьями.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/93983.html

В Новокузнецке стартовал городской фестиваль «Ярко встретим зиму». Среди гостей праздника фотокорреспонденты встретили и главу Новокузнецка Сергея Кузнецова.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: