Войти на сайт

Жительница Узбекистана сменила фамилию ради поездки в Таштагол

Фото © sputniknews-uz.com

Для того, чтобы переехать в Таштагол, иностранка сменила фамилию, а судебным приставам пришлось в третий раз выдворять её из страны.

Как сообщает пресс-служба областного управления ФССП, ранее государственные служащие отправляли эту женщину домой уже дважды (в 2014 и в 2017 годах), но она всё равно возвращалась обратно.

На этот раз, чтобы снова не возникло проблем с документами и избежать выдворения, женщина ещё будучи на родине сменила свою фамилию, однако это не помогло.

«Причиной выдворения женщины, нелегально проживающей на территории Российской Федерации, послужило нарушение режима пребывания на территории страны, а именно отсутствие документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в РФ», — сообщает УФССП, отмечая, что это нарушает статью 18.8 КоАП РФ.

Сейчас судебные приставы Таштагольского отдела доставили гостью в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД по Кемеровской области. Позже она будет выдворена за пределы страны – в Узбекистан, уточнили в ведомстве.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/94807.html

Для того, чтобы переехать в Таштагол, иностранка сменила фамилию, а судебным приставам пришлось в третий раз выдворять её из страны.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: