-1°C, смог
Войти на сайт

Депутат Госдумы предложил сделать бизнес-конкурсы кузбасской традицией

Фото © pnp.ru

Депутат Госдумы от Кемеровской области Антон Горелкин выступил с предложением распространить на весь Кузбасс опыт Новокузнецка, где на днях завершился предпринимательский конкурс «Бизнес Признание». По мнению народного избранника это будет способствовать улучшению предпринимательского климата в регионе.

Кузбасс сейчас ставит цель создать благоприятный деловой климат в регионе. Чтобы к нам возвращались уехавшие предприниматели, чтобы шли инвестиции. Для этого должно быть положительное отношение к малому и среднему бизнесу, предприниматели должны быть в центре внимания у общества и местных властей. Новокузнецкий конкурс, который придумал мэр Кузнецов, отличная идея, работающая как раз на эту цель. Если такое «Бизнес Признание» будет проходить в каждом кузбасском городе и районе, предприниматели станут себя лучше чувствовать в Кузбассе.

На своей странице в социальной сети депутат Горелкин рассказал, что также принял участие в конкурсе «Бизнес Признание» в качестве члена жюри и лично поздравил победительницу одной из номинаций конкурса — новокузнецкую предпринимательницу Светлану Кравцову и ее рекламное агентство «Клуб Мечты».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/97693.html

Депутат Госдумы от Кемеровской области Антон Горелкин выступил с предложением распространить на весь Кузбасс опыт Новокузнецка, где на днях завершился предпринимательский конкурс «Бизнес Признание».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: