Войти на сайт

Дизайн нагрудного знака «Доброволец Кузбасса» будет разработан добровольцами

Фото © koin-nkz.ru

В Кузбассе разрабатывают дизайн нагрудного знака «Доброволец Кузбасса», к участию приглашаются все желающие. Как сообщили в департаменте молодежной политики и спорта, учредить в Кузбассе эту награду решили участники региональной школы волонтера.

С 25 по 29 июля в с. Верхотомское Кемеровского района 80 студентов из Ленинска-Кузнецкого, Полысаева, Междуреченска, Новокузнецка, Тайги, Юрги, Крапивинского района в дружеской атмосфере учились основам волонтерского движения. Они дискутировали, изучали этику волонтера и как вести эффективные переговоры, играли в ролевые игры «Создаем «КомандуДоброТЫ», «Экспертиза», разбирали успешные социальные практики и многое другое.

Участники школы предложили вручать специальный знак отличия тем, кто активно проявляет себя в волонтерской, добровольческой деятельности. В областном департаменте молодежной политики и спорта ребят поддержали и объявили конкурс на лучший дизайн нагрудного знака.

Обязательные условия – символическое отражение добровольческой деятельности и принадлежность к Кузбассу. Знак должен быть ярким и запоминающимся.

Заявки на участие в региональном конкурсе принимаются до 15 сентября 2018 года.

Более подробную информацию можно узнать в положении о конкурсе.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/98585.html

В Кузбассе разрабатывают дизайн нагрудного знака «Доброволец Кузбасса», к участию приглашаются все желающие

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: