Войти на сайт

В день выборов в Кузбассе разыграют iPhone X и еще сто призов

Фото © gazeta.a42.ru

В Единый день голосования, 9 сентября, в Кемеровской области пройдёт традиционный фотоконкурс. Цель — сделать поход на избирательные участки не только важным, но и увлекательным событием.

Самые активные и творческие участники смогут стать обладателями одного из 100 призов, в числе которых iPhone X, смарт-часы, электронная книга, экшн-видеокамера и многие другие.

Для участия в конкурсе достаточно прийти на избирательный участок, сделать свой выбор, а затем сфотографироваться с друзьями и/или сделать селфи. Условия прежние: фото должно быть сделано в фойе избирательного участка или на фоне таблички с номером участка.

Фотографию необходимо выложить в одну из двух социальных сетей — «ВКонтакте» или Instagram — в открытом доступе, с хэштегом #яголосую42 (чтобы не путать свежие фото с мартовскими).

Фото на конкурс принимаются до 23.59 среды, 12 сентября.

Все фотографии с хэштегами автоматически загружаются на сайт конкурса vybory42.ru. Каждому фото присваивается порядковый номер, который и будет участвовать в финальном розыгрыше. Определение победителей пройдёт случайным образом в прямом эфире в группе организатора, Регионального сайта Кузбасса A42.RU, в понедельник, 17 сентября.

Торжественное награждение победителей состоится не позднее 30 сентября.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/98625.html

В Единый день голосования, 9 сентября, в Кемеровской области пройдёт традиционный фотоконкурс

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: