Войти на сайт

Кузбасские депутаты подготовили законопроект о сохранении льгот для пенсионеров

Фото © gazeta.a42.ru

Депутаты партии «Единая Россия» разработали предложения по изменению областных законов, в которых содержатся меры социальной поддержки кузбассовцев. Поправки внесут более чем в десяток областных законов.

— По результатам проведённых консультаций с профильными департаментами и уполномоченными структурами рабочей группой фракции «Единой России» подготовлен проект закона Кемеровской области, который направлен в областной Совет для последующего рассмотрения на сессии в соответствии с регламентом законодательного органа, — сообщили «Газете Кемерова» в пресс-службе областного Совета народных депутатов.

Ранее врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев заявил, что в регионе сохранят льготы для пенсионеров в прежнем объёме.

Они будут доступны для женщин с 55 лет, а для мужчин — с 60. Также останется прежним порядок выплаты кузбасских пенсий для 45 категорий жителей Кузбасса

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/98664.html

Депутаты партии «Единая Россия» разработали предложения по изменению областных законов, в которых содержатся меры социальной поддержки кузбассовцев

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: