Войти на сайт

«Шерегеш-экспресс» будет ходить по четвергам и пятницам

Фото © ako.ru

Туристический электропоезд «Шерегеш-экспресс» пользуется популярностью у горнолыжников и туристов: за первые четыре рейса он перевез более 700 пассажиров.

В связи с этим принято решение расширить расписание электропоезда дополнительными днями, сообщает пресс-служба областной администрации. У пассажиров появится возможность быстро и безопасно добраться до Шерегеша не только по выходным и праздникам, но и в будние дни. Первый дополнительный рейс будет запущен уже завтра, 29 ноября.

Напомним, электропоезд «Шерегеш-экспресс» запущен 17 ноября, в день старта горнолыжного сезона в Кузбассе. Изначально расписание электрички предполагало работу только по выходным и праздничным дням.

Время отправления поезда от вокзала Новокузнецка — 6 час. 28 мин. От станции Чугунаш — в 19 час. От Чугунаша и назад курсируют автобусы. Стоимость проезда в туристическом электропоезде в вагоне первого класса составляет 300 рублей (детский 150 рублей), в вагоне третьего класса – 150 рублей (детский 75 рублей). Время в пути составляет 4 час. 4 мин. В вагонах есть место для горнолыжного оборудования, бар, видеомониторы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/98962.html

Туристический электропоезд «Шерегеш-экспресс» пользуется популярностью у горнолыжников и туристов: за первые четыре рейса он перевез более 700 пассажиров

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: