Войти на сайт

Лидеры России реализуют в Кузбассе социально значимые проекты

Фото © cdn24.img.ria.ru

Одним из условий выхода в финал конкурса «Лидеры России» станет участие конкурсантов в социально значимой деятельности в своем регионе. Об этом заявил первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко, комментируя журналистам ход конкурса.

По словам Кириенко, в полуфиналы конкурса попадает порядка 3 тысяч человек: «Мы хотим заранее их всех предупредить, что условием пропуска в финал, помимо победы в полуфиналах, будет требование, что каждый из полуфиналистов должен будет за это время выбрать сам и реализовать какое-то социально значимое действие у себя на территории регионов».

Источник в администрации Кемеровской области сообщил «МедиаКузбассу», что отборочный тур «Лидеров России« преодолели несколько участников из региона. Их имена пока не раскрываются.

Помогать конкурсантам в реализации социальных проектов будут три организации. «У нас есть три партнера — Общественная палата, Ассоциация волонтерских центров и Фонд президентских грантов, – отметил Кириенко. – В качестве поддержки для участников мы будем давать координаты этих организаций».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/99067.html

Одним из условий выхода в финал конкурса «Лидеры России» станет участие конкурсантов в социально значимой деятельности в своем регионе

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: