10°C, слабый дождь
Войти на сайт

Семья Цивилевых приняла участие в акции «Рождество для всех и каждого»

Фото © images.aif.ru

Губернатор Сергей Цивилев вместе с семьей посетили торговый комплекс «Променад-3», где установлена праздничная елка с открытками и пожеланиями на Новый год от воспитанников кемеровского детского дома № 2.

«Дорогой дедушка Мороз! Меня зовут Вова. Мне 13 лет. В Новый год я мечтаю получить в подарок – спортивные часы и рюкзак. Заранее спасибо» — было написано в одной из детских открыток, которую выбрал Сергей Цивилев. Также губернаторской семье понравились еще два украшения, сделанные руками воспитанников детского дома. Ребята попросили у Деда Мороза подарить каждому цифровой фотоаппарат с картой памяти. Купленные подарки волонтеры помогли упаковать и передадут 5 января в детский дом адресатам.

Губернатор призвал всех жителей Кузбасса присоединиться к благотворительной акции «Рождество для всех и каждого».

«Мы получили огромное удовольствие от участия в акции. Сделанные детьми новогодние открытки и елочные украшения возвращают нас детство. И в наших силах подарить им новогоднее чудо. Эта прекрасная возможность каждого из нас — стать Дедом Морозом, чтобы принести детям много счастья, веселья и хорошего настроения. Ребята будут счастливы, когда узнают, что их заветные желания исполняются», — сказал Сергей Цивилев.

Пресс-служба администрации Кемеровской области напоминает, что благотворительная акция «Рождество для всех и каждого» в Кузбассе стартовала 13 декабря и продлится до 5 января. Ее цель – привлечь граждан Кузбасса к участию в благотворительности и вручить новогодние подарки детям-сиротам и детям из многодетных и опекунских семей.

В гипермаркетах и торговых центрах Кемеровской области установлены праздничные елки, украшенные детскими открытками и письмами с новогодними желаниями. Волонтеры помогают выбрать понравившуюся открытку и опустить купленный подарок в специальную рождественскую корзину «Почта Деда Мороза».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/99083.html

Губернатор Сергей Цивилев вместе с семьей посетили торговый комплекс «Променад-3», где установлена праздничная елка с открытками и пожеланиями на Новый год от воспитанников кемеровского детского дома

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: