Войти на сайт

Бывший омбудсмен и телеведущий проведет в Кузбассе интеллектуальный семинар

Фото © МедиаКузбасс

Павел Астахов расскажет кузбассовцам о заключении договоров.

18 января в Кемерове состоится уникальный интеллектуальный семинар на тему «Заключение договоров. Ответственность за недобросовестное ведение переговоров. Ответственность за недостоверные заверения, сравнительно-правовой анализ». Мероприятие будет интересно руководителям юридических отделов, HR-специалистам, генеральным и коммерческим директорам. В качестве спикеров выступят известные бизнес-тренеры Сибирского федерального округа.

Консультант по стратегическому планированию, организационному управлению, построению управленческих команд, коуч (PCMA) Вероника Шкарбань проведёт тренинг «Эмоциональный интеллект – базовый инструмент HR (человеческие ресурсы, кадры)», в основе которого лежит уникальная авторская методика.

Владелец Центра развития бизнеса «Не Ваше Дело», руководитель рекламного агентства SMG, сертифицированный тренер Международной организации труда при ООН, автор эксклюзивных программ мониторинга бизнес-климата и уровня управленческих компетенций, а также нескольких десятков тренинговых программ и методик Дмитрий Зеленогорский проведёт мастер-класс по созданию личного и профессионального бренда.

Лучший бизнес тренер на рынке недвижимости России 2015 года по версии CREDO, лауреат почетного знака имени Кудрявцева Российской Гильдии Риэлторов за продвижение профессии Риэлтор, кандидат педагогических наук Алексей Гусев выступит с темой «Адаптивность компании к изменениям внешней среды. Управление изменениями».

Хэдлайнер семинара – успешный правозащитник, действительный государственный советник РФ Павел Астахов, который является одним из самых титулованных и признанных адвокатов страны. За последние 20 лет он провёл более 4000 судебных дел, из которых выиграно около 90 %. Среди его клиентов известные российские и зарубежные миллиардеры, звёзды шоу-бизнеса, владельцы среднего и крупного бизнеса.

Семинар «Заключение договоров» пройдёт в развлекательном комплексе «Континент».

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте. Организатором мероприятия выступает «Кузбасская медиагруппа».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/99133.html

Павел Астахов расскажет кузбассовцам о заключении договоров

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: