Войти на сайт

В Прокопьевске открылся частный центр домашней заботы

Фото © medweb.ru

Центр «Доброе сердце» предлагает круглосуточный уход за людьми с ограниченными физическими возможностями в силу их возраста или серьезных заболеваний.

Для обеспечения надлежащего ухода есть многофункциональные кровати и противолежневые матрасы. Мебель в комнатах изготовлена по специальному заказу. Здесь есть удобные кровати с выдвижными ящиками, комоды, тумбочки, где можно хранить необходимые личные вещи.

В центре домашней заботы два холла с мягкой мебелью и большими телевизорами, своя прачечная. Здание оборудовано системой противопожарной безопасности, в ближайшее время будет установлена система видеонаблюдения.

Частный центр домашней заботы «Доброе сердце» готов принять у себя 40 человек. К услугам двух- и четырехместные палаты. В центре работают опытные сиделки. Организовано пятиразовое питание, которое готовит повар-диетолог. Осуществляется контроль за приемом лекарств и гигиены.

Центр домашней заботы «Доброе сердце» — это семейный бизнес супругов Нартовых. В планах организовать на базе этого центра «Школу по уходу на дому», благодаря которой прокопчане смогут научиться правильно ухаживать за своими пожилыми или тяжелобольными родственниками, а также службу сиделок.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/99226.html

Центр «Доброе сердце» предлагает круглосуточный уход за людьми с ограниченными физическими возможностями в силу их возраста или серьезных заболеваний

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: