Войти на сайт

Директор беловской школы ответит за оскорбление ученика

Фото © belovo42.ru

В социальной сети «Вконтакте» появилось видео, на котором возле школы две женщины ругаются на учеников, причем одна из них называет кого-то из ребят «дебилом». Что именно делают дети, на съемке не видно, но судя по дальнейшему диалогу, они катаются с горки, которая выходит на дорогу.

Газета «Кузбасс» сообщает, что комментарии к видеозаписи говорится, что таким образом со своими учениками общается директор беловской школы №32 Шилова И.А. Также автор видео пояснил, что съемку он сделал по той причине, что такая ситуация повторяется практически каждый день.

— Супруга мужчины обращалась к уполномоченному по правам детей, на что он посмеялся над ситуацией и объяснил, что в данном случае — только штраф от 10000 до 30000 рублей, — сказано в комментарии.

Департамент образования и науки Кемеровской области уже отреагировал на случившееся.

– В настоящее время проводится проверка по факту ненадлежащего поведения директора школы № 32 города Белово и ее заместителя. Также проверяется соблюдение безопасности школьниками этой образовательной организации, — сообщили в пресс-службе департамента.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/99359.html

В социальной сети «Вконтакте» появилось видео, на котором возле школы две женщины ругаются на учеников

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: