Войти на сайт

Новокузнецкие коммунисты отметили День Победы массовыми гуляниями

Фото © Новокузнецкое городское отделение КПРФ

В День Победы члены Новокузнецкого городского отделения КПРФ устроили праздничное шествие с флагами и возложением цветов.

Город Новостей сообщает, что новокузнецкие коммунисты решили не нарушать ежегодную традицию, несмотря на повсеместную отмену массовых мероприятий в условиях пандемии коронавируса.

Члены Новокузнецкого городского отделения КПРФ побывали у нескольких городских мемориалов, отдав дань памяти павшим воинам. Десятки людей, в том числе с детьми, шагали бок о бок, жали друг другу руки, обнимались и фотографировались группами.

Издание отмечает, что ни на ком не было ни защитных масок, ни перчаток, зато были красные нагрудные ленточки, шарфы с серпами и молотками.

Добавим, что Новокузнецкий городской округ лидирует по количеству заболевших COVID-19. По данным областного оперштаба на 6 мая, в Новокузнецке 66 заболевших, что составляет более трети от общего числа пациентов с коронавирусом в регионе.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/politics/107882.html

В День Победы члены Новокузнецкого городского отделения КПРФ устроили праздничное шествие с флагами и возложением цветов.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: