Войти на сайт

В Шерегеше введен паспортный режим перед приездом Дмитрия Медведева

Фото © cs411930.vk.me

В Шерегеше ждут Дмитрия Медведева, и в преддверии визита в гостиницах ввели паспортно-пропускной режим.

Туристические фирмы сразу предупреждают о паспортном режиме своих клиентов, необходимые, мол, меры безопасности. Туристов предупреждают, что уже в предстоящие выходные для въезда на территорию комплекса на автомобиле, необходимо перед заездом, подать данные автомобиля (марка, гос. номер) и водителя (Ф.И.О., дата рождения) своему туроператору. Также все въезжающие в гостиницы должны иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт, свидетельство о рождении для детей). Туристы, не имеющие при себе документов, не будут заселены в гостиницы.

Ажиотаж вокруг ожидаемого приезда премьера РФ на главный горнолыжный курорт Кузбасса разрастаются. Хотя официально визит премьера на данный момент не подтвержден.

А сайт sheregesh.su даже объявил призы за первую фотографию Дмитрия Медведева по прибытии в Шерегеш. На данный момент подарок уже заработал любопытный фотограф, который утверждает, что запечатлел тренировки личной охраны Дмитрия Анатольевича на одном из горных склонов. В подарок автор этого фото получит бесплатную баню.

На снимке — группа лыжников в совершенно одинаковых экипировках. Автор фото решил, что это охранники Дмитрия Медведева, которые приехали заранее изучить горный склоны Шерегеша.

В Новокузнецке тоже, можно сказать, готовятся к приезду высоких гостей. В городе активно наводится порядок. Вот и первый субботник новокузнечане «перепутали с приездом Владимира Путина». Об этом ранее писал ВашГород.ру. Второй субботник пройдет сегодня.

Как сообщает пресс-служба администрации города, сегодня в рамках всекузбасского субботника в Новокузнецке продолжится уборка территорий от снега, наледи и мусора.

На уборку сквера, расположенного между Новокузнецким государственным цирком и магазином «Универсам», в рабочей спецовке выйдут студенты городских образовательных учреждений, волонтеры, сотрудники администрации Центрального района.

Кроме того, сегодня же в рамках Дней защиты от экологической опасности в Новокузнецке состоится акция по санитарной уборке «Чистые берега», в ходе которой будет убрана прибрежная полоса реки Аба от моста по ул. Орджоникидзе вдоль ул. Покрышкина.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/politics/46334.html

В Шерегеше ждут Дмитрия Медведева, и в преддверии визита в гостиницах ввели паспортно-пропускной режим.

1 комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: