Войти на сайт

В Кузбассе появилась новая политическая партия — «Умная Россия»

Фото © МедиаКузбасс

В Кемерове открылось 61 региональное отделение всероссийской политической партии «Умная Россия». Возглавил его 20-летний Сергей Полябин. А общее руководство партией осуществляет ее лидер, в недавнем прошлом федеральный комиссар движения «Наши», Никита Боровиков.

Напомним, что слухи о создании новой провластной молодежной партии появились еще в мае прошлого года. Вскоре глава Федерального агентства по делам молодежи Сергей Якеменко подтвердил, что работа над созданием новой партийной структуры уже началась.

«Умная Россия – это абсолютно уникальный проект. Почти все 60 отделений партии возглавляют люди до 30 лет. Это партия молодых, инициативных людей. У нас общая жизненная позиция: активность, энергия, стремление изменить мир к лучшему. Подрастающее поколение будет жить в той стране, которую мы создадим", — цитирует Сергея Полябина пресс-служба новой партии в своем пресс-релизе.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/politics/48612.html

В Кемерове открылось 61 региональное отделение всероссийской политической партии «Умная Россия». Возглавил его 20-летний Сергей Полябин.

2 комментария

  1. Застрелите автора, чтобы никогда больше не трогал околополитическую тематику.

    Глава Росмолодежи — Сергей Белоконев, это легко проверить зайдя на сайт Росмолодежи.

    Якеменко — Василий. Он бывший глава Росмолодежи и лидер движения «НАШИ». Что проверяется в Яндексе за секунду по фамилии без имени даже...

    • Сергей Белоконев стал главой Росмолодежи в июне 2012 года. О создании новой партии — сообщал именно Якеменко. Это легко проверяется упомянутым вами Яндексом и писалось про это во многих изданиях.

      Нигде в заметке не утверждается, что Якеменко является главой ведомства по сей день.

      Если вы еще раз выступите тут с предложением кого-то убить, даже в шутку, вы будете забанены.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: