Войти на сайт

Березовский хочет верить Валуеву

Фото © Е.Золотухин

В Берёзовском побывали депутаты Государственной Думы от Кузбасса Николай Валуев и Павел Федяев. Визит высокопоставленных гостей был неожиданным. «А это, чтобы вы здесь траву покрасить не успели!», — пошутил Павел Михайлович при общении с журналистами.

А вот известный боксер, политик и исследователь йети Николай Валуев вполне серьезно объяснил: «Просто все жалобы, нарекания и предложения лучше слушать из первых уст».

Они и слушали. Спортсмены, общавшиеся с депутатами на лыжной базе и в зале бокса, рассказывали не только о своих достижениях, но и о проблемах в завершении строительства стадиона, лыжероллерной трассы, демонстрировали незавидное состояние спортивных объектов (в частности, зала бокса).

Педагоги детского сада «Сказка» провели экскурсию по учреждению, рассказали народным избранникам о работе и ответили на их вопрос о размере своей зарплаты. Ответом, чувствуется, гости остались довольны.

Посетили они храм Иоанна Крондштадтского, памятник березовцам, погибшим во время войны, а под занавес пообщались с общественностью города на встрече, организованной в центральной библиотеке.

Все жалобы и предложения, поступившие от горожан, Павел Федяев и Николай Валуев взяли на заметку. Депутаты заверили, что постараются включить наш многострадальный спортивный комплекс в федеральную про-грамму для завершения строительства.

А еще Николай Валуев пообещал подарить залу бокса собственный профессиональный хронометр: «А то пылится у меня в гараже без дела!».

Такому мужику хочется верить. И хронометр подарит, и спорткомплекс поможет достроить.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/politics/51747.html

В Берёзовском побывали депутаты Государственной Думы от Кузбасса Николай Валуев и Павел Федяев.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: