Войти на сайт

Кадровая чистка ждет администрацию Новокузнецка после Дня шахтера

Фото © city-n.ru

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов раскритиковал работу своих подчиненных, сообщает Городская электронная газета Новокузнецка.

По данным газеты, Кузнецов отметил, что чистка начнется после Дня шахтера. При этом основных претензий к работникам администрации у градоначальника две – это расходование бюджетных средств и работа с обращениями граждан.

«Есть выпадающие личности, которые продолжают вести себя халатно. Думают, ну человек пожаловался, ну нет времени с ним общаться, может быть, сама эта проблема рассосется или человек этот умрет. Такое отношение до сих пор есть и те, про кого я говорю, понимают... Либо они должны сломаться, либо их сломаю я. Сломаю, как игрушку в детстве, и выкину», — цитирует издание Кузнецова.

Что касается отношения к бюджетным деньгам, то, по словам мэра, сегодня не все средства расходуются эффективно. Это касается заключения договоров и контроля за подрядчиками, производящими работы.

«Например, я вижу, что не совсем корректно заключаются договоры. Мы можем обойтись в этом году без этих работ, на которые тратятся деньги. Люди не договариваются о скидках, о переносах сроков выплат. Многое покупается в предоплату по завышенным ценам», — подчеркнул градоначальник.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/politics/60322.html

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов раскритиковал работу своих подчиненных, сообщает Городская электронная газета Новокузнецка.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: