Войти на сайт

Митинг в годовщину присоединения Крыма прошел в Кемерове

Фото © "МедиаКузбасс"

Мероприятие в самом центре Кемерова собрало свыше шести тысяч человек, а также представителей общественных организаций и видных политологов региона.

Как передает корреспондент «МедиаКузбасса» со ссылкой на представителей организаторов мероприятия, митинг собрал свыше 6,8 тысяч человек разных возрастов.

В теплой, несмотря на пронизывающий ветер, атмосфере присутствующие могли насладиться выступлением творческих коллективов.

Участники митинга приготовили транспаранты с лозунгами, отражающие поддержку курса президента Владимира Путина и солидарность с народом Крыма.

Посетил митинг и губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

«Я думаю, что сегодняшний день знаковый. Сколько бы не говорили заокеанскиие СМИ о тех проблемах, которые Россия приобрела с включением Крыма в состав Российской Федерации, мы видим, что год прошел успешно. Страна получила два субъекта федерации, которые активно развиваются. Никто не может допустить мысли, что, как сказал Барак Обама, экономика России разорвана в клочья. Санкции никоим образом не сумеют поколебать дух российского патриотизма», — произнес перед собравшимися профессор, политолог Александр Коновалов.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/politics/67700.html

Мероприятие в самом центре Кемерова собрало свыше шести тысяч человек, а также представителей общественных организаций и видных политологов региона.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: