Войти на сайт

«Единая Россия» к своему Дню рождения проведёт неделю приёмов граждан

Фото © im5.kommersant.ru

Партия планирует повысить эффективность коммуникации с гражданами в региональных приёмных, а также с помощью интернет-технологий и консультаций по телефону.

На селекторном совещании с регионами исполняющий обязанности секретаря Генерального совета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак призвал региональные общественные приёмные максимально открыто и результативно провести неделю приёмов граждан с 27 ноября по 3 декабря, приуроченную к Дню рождения партии.

«Степень доверия населения к руководству партии, работе местных властей, напрямую зависит от уровня решения ими каждодневных, ключевых проблем своих избирателей», — отметила руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Кемеровской области Ирина Синицына.

По её словам, в декаду приёмов, посвящённых Дню рождения партии, предоставляется возможность повысить степень доверия к «Единой России», максимально решая проблемы населения.

Как рассказала Ирина Синицына, формы проведения недели приёма будут самыми разнообразными: тематические, выездные приёмы, круглые столы, встречи с определённой категорией граждан, передвижные приёмы в самых отдалённых поселениях области, приёмы с использованием интернет-технологий, консультации по телефону.

«В этот период к участию в приёмах граждан будут привлечены наиболее авторитетные люди: сенаторы, депутаты всех уровней, секретарь Кемеровского регионального отделения партии Алексей Синицын, руководители структурных подразделений администрации Кемеровской области, руководство органов местного самоуправления, руководители ведомств, нотариусы, юристы», — добавила она.

По словам Ирины Синицыной, для того, чтобы у желающих была возможность решить свои насущные проблемы, и для максимально эффективного результата приёмов предполагается организовать достаточное количество дополнительных площадок.

«Я уверена, что все участники декады приёмов граждан, посвящённых Дню рождения партии, постараются решить насущные проблемы граждан, в том числе самые сложные», — заключила она.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/politics/93586.html

Партия планирует повысить эффективность коммуникации с гражданами в региональных приёмных, а также с помощью интернет-технологий и консультаций по телефону.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: