Войти на сайт

Новокузнечане смогут сфотографироваться с чемпионским кубком «Кузбасса»

Фото © МедиаКузбасс

Кубок волейбольного клуба «Кузбасс» находится в региональном туре по городам Кузбасса. Церемония приветствия кубка прошла в Кемерове, Прокопьевске, Мысках, Мариинске и Юрге.

25 августа в 11:00 в Куйбышевском районе Новокузнецка состоится торжественное открытие стадиона «Шахтер». В этот день у зрителей будет уникальная возможность сфотографироваться с кубком чемпионов волейбольной Суперлиги-2018/2019, а также принять участие в розыгрыше призов от волейбольного клуба «Кузбасс».

Региональный тур продлится до сентября. На площадке каждого города будет проходить конкурс на призы с символикой волейбольного клуба «Кузбасс».

Напомним, 8 мая 2019 года ВК «Кузбасс» стал чемпионом России, одержав победу над клубом «Зенит-Казань» – рекордсменом чемпионата России по числу побед. Финальная серия плей-офф закончилась со счетом 3:1 в пользу «Кузбасса». Эта победа стала исторической: волейболисты «Кузбасса» впервые завоевали золотые медали национального первенства. Ранее лучшим результатом команды было четвертое место в сезоне-2017/2018.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/sport/100733.html

Кубок волейбольного клуба «Кузбасс» находится в региональном туре по городам Кузбасса

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: