Войти на сайт

Фанаты «Кузни» собрали более 100 тысяч рублей

Фото © gazeta.a42.ru

В Новокузнецке продолжается благотворительная акция по сбору финансовых средств, которые пойдут на финансирование хоккейной команды «Металлург», переживающей не лучшие финансовые времена. Собрано более 130 тысяч рублей.

Накануне болельщики команды выступили с инициативой о создании расчетного счета, на который все желающие смогли бы перевести свои деньги, кому сколько не жалко. Затем эти деньги будут направлены руководством «Металлурга» на финансирование расходов команды. На что именно – решат с инициативной группой болельщиков.

На сегодняшний день еще не прошло и недели после открытия расчетного счета, но болельщики, совместно с двумя предприятиями, уже сумели собрать сумму более чем в 100 тысяч рублей. По состоянию на утро среды на расчетный счет поступило 130 тысяч 331 рубль.

Участие в финансировании «Металлурга» принимают не только болельщики команды, проживающие в Новокузнецке, но и жители других городов Кемеровской области. Также свои денежные средства перечисляют болельщики из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/sport/7472.html

В Новокузнецке продолжается благотворительная акция по сбору финансовых средств, которые пойдут на финансирование хоккейной команды «Металлург», переживающей не лучшие финансовые времена.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: