Войти на сайт

Флаг Кемеровской области появится на Олимпиаде-2016 в Бразилии

Фото © cs622316.vk.me

Жительница города Осинники Ирина Куртигешева победила в конкурсе одной из международных платёжных систем и отправится в Рио-де-Жанейро с флагом Кузбасса.

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, акция проводилась с апреля и предусматривала участие в спортивной викторине, в компьютерной игре на спортивную тематику, прохождение онлайн-теста, репосты информации о конкурсе на личных страницах в социальных сетях, а также совершение покупок с помощью платёжной карты.

В итоге среди участников, выполнивших все задания, разыгрывали пять главных призов: пятидневная поездка на двоих в Рио-де-Жанейро и билеты на церемонию открытия XXXI Олимпиады-2016. Одной из пяти счастливчиков стала жительница Осинников, 34-летняя Ирина Куртигешева.

«Она увлекается спортом, постоянно участвует в ежегодной спартакиаде малых народностей Кузбасса — играет в волейбол, бегает на лыжах. Спортивная болельщица, как и её отец, который отправится с ней на церемонию открытия Олимпийских игр», — отмечают власти.

По данным регионального департамента молодёжной политики и спорта, завтра перед вылетом Ирине вручат флаг Кемеровской области. Кузбассовцы вылетят из Новокузнецка в Москву, а затем — в Рио-де-Жанейро.

Победительница конкурса не только посетит церемонию открытия Олимпиады, но и посмотрит состязания по волейболу, футболу и водному поло.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/sport/83633.html

Жительница города Осинники Ирина Куртигешева победила в конкурсе одной из международных платёжных систем и отправится в Рио-де-Жанейро с флагом Кузбасса.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: