Войти на сайт

Как разобраться в себе и жить в гармонии?

Фото © МедиаКузбасс

Жизнь в гармонии со Вселенной прекрасна и иногда, чтобы получить желаемое, например работу, достаточно отправить мощный посыл «на верх» или же воспользоваться несколькими древними заклинательными словами. Некоторые применяют онлайн гадание на работу для своих целей.

Разбираемся в себе

«Хочу такую работу, чтобы приносила много денег!» или «Хочу работу, на которую мне будет приятно ходить» — это достаточно абстрактные желания, а с ними, как известно, нужно быть особо аккуратными. Например, приятно может быть если начальник душка, а в офисе раздают плюшки. И если при этом зарплата будет минимальной, кто ж виноват? Только тот, кто поставил себе размытую цель. Поэтому в первую очередь, разберемся, чего же мы хотим от Вселенной? Сделать это просто:

  1. Вспомните, кем вы хотели быть в детстве? Многие скажут, космонавтами, ветеринарами, актрисами и сразу отбросят эти профессии, выбрав что-то более приземленное и современное. А кто-то вспомнит, что его детская мечта о высаживании цветов была настолько сильная, что решит реализовать ее здесь и сейчас. А почему бы и нет?
  2. Спросите у себя: что вы любите по-настоящему? Составьте список из 5-10 увлечений и подумайте, какое из них может стать работой.
  3. Узнайте мнение о себе у близких и родных. «Большое видится со стороны» — а вдруг, сестра или лучшая подруга натолкнет на нужную мысль?
  4. Создайте свой образ и зафиксируйте его на бумаге. Опираясь на ответы, которые были получены в результате реализации первых 3-х пунктов, представьте себя через 5-10 лет и запишите этот образ на бумаге. Например: я лежу на пляже где-нибудь в Австралии и пишу свой блог с миллионом подписчиков. Или я нахожусь дома, укутавшись в плед с какао и котом и делаю сайт… Или в шикарном офисе сижу во главе стола на собрании акционеров. Не стесняйтесь, прописывайте все до мелочей.

Теперь, когда образ «хорошей работы» более чем полный, можно приступать к действиям.

Письмо во Вселенную

Вселенной можно и нужно писать письма. Но они должны быть хорошо продуманными и конкретизированными. Напишите не бумаге все: должность, обязанности, зарплату, описание рабочего места, количество подчиненных, удаленность от дома и даже срок, в который вы хотите приступить к выполнению своих должностных обязанностей. Главное, прокручивать в голове все, что нужно.

В конце письма делается приписка: «Можно и по другому, но обязательно лучше. Для благо всех. Да будет ТАК!». Далее его можно спалить, положить под подушку, отправить самолетиком в небо, и даже кинуть в почтовый ящик, указав в поле адресата:

«Вселенная. Отдел срочных и счастливых трудоустройств».

Заговор на хорошую работу

Заговор на хорошую работу читается на первые лунные сутки, днем. Следует выйти на улицу и произнести следующие слова: «Читаю этот заговор, чтобы найти хорошую работу. Призываю в помощь Долю добрую, Даждьбога да Зирку. Сильные, могучие, пособите-поможите, для меня работу славную да денежную найдите, от меня дары великие получите».

На следующий день нужно отправиться в парк или лес, взяв с собой красивую тарелку, наполненную мелочью. Тарелку разбиваем о камень, сверху присыпаем монетами. Ритуал проводится в одиночестве, вдали от чужих глаз.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/true/104371.html

Жизнь в гармонии со Вселенной прекрасна

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: