Войти на сайт

Надежные пластиковые окна непосредственно от фирмы-производителя

Фото © panokna.ru

Вставка добротных окон из пластика даст возможность кардинально решить вопрос утепления жилища к предстоящей зиме. Вы избавляетесь от обветшавших деревянных окошек советской эпохи. А получаете взамен долговечные окна из поливинилхлорида, которые характеризуются повышенной шумо- и тепло-изоляцией. Помимо этого, вид таких окон совершенно безупречен. ПВХ-окна не требуют специального ухода и служат довольно долго.

Наше предприятие производит ПВХ окна и устанавливает их на дому у клиентов. Выпуск окон осуществляется с использованием высокопробного германского профильного материала. Выпускаемые нами оконные изделия могут прослужить более 20 лет, надежно предохраняя жилье от непогоды и зимних холодов. Кроме того мы выполняем ремонт пластиковых окон по гарантии.

Установить пластиковые окна можно за несколько этапов:

  1. Выезд замерщика на дом. Наш сотрудник выясняет характеристики требуемых оконных изделий и совершает необходимые замеры.
  2. Демонтаж существующих окон (проводится безвозмездно).
  3. Уравнивание проемов — важный этап, предваряющий вставку металлопластиковых окон.
  4. Металлопластиковые окна устанавливаются при выполнении всех норм и правил строительства.
  5. В конце выполняется уравнивание откосов, и все стыки заливаются герметизирующим раствором.

Заказ на вставку ПВХ-окон исполняется на индивидуальных условиях. Устанавливая окна одновременно в различных жилых помещениях, вам предоставляется немалая скидка. Мы производим монтаж оконных изделий за малое время. Также наша фирма может выполнить гарантийный ремонт пластиковых окон.

Преимуществом нашего производства является использование передовых технологий и многоуровневый контроль качества. Мы изготавливаем окна по высоким стандартам и производим их надежную установку. Окна нашего производства прослужат вам, как минимум, несколько десятилетий. А еще мы обеспечиваем привлекательные цены. Само собой, вставляя окна в квартире, мы всегда рассматриваем любые пожелания владельцев.

Вставьте качественные металлопластиковые окна от производителя, обеспечив уют в своем доме!

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/true/84715.html

Вставка добротных окон из пластика даст возможность кардинально решить вопрос утепления жилища к предстоящей зиме. Вы избавляетесь от обветшавших деревянных окошек советской эпохи. А получаете взамен долговечные окна из поливинилхлорида, которые характеризуются повышенной шумо- и тепло-изоляцией.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: