-1°C, смог
Войти на сайт

Главная гарантия подлинности — печать

Фото © polit.ru

Невозможно представить деятельность предприятий, бизнеса, организаций и учреждений без печати. Она — незаменимый инструмент делопроизводства и оформления юридических сделок любого уровня. Несмотря на то, что с момента появления печати прошло более полутора тысяч лет, печати до сих пор — главная гарантия подлинности бумажного документа.

Чтобы изготовить печать в Санкт-Петербурге, нужно обратиться в специализированную компанию на сайте http://www.spbpechati.ru/. Здесь можно изготовить новую печать или же выполнить замену изношенного инструмента на новый. На сайте также можно заказать факсимиле и штампы.

Сроки приятно удивят заказчиков, поскольку печать может быть изготовлена в течение одного часа. Квалифицированные специалисты работают с индивидуальными заказами, восстанавливая дубликаты по оттиску.

Оплата за изготовление происходит после получения заказа и предусматривает три варианта:

  1. Наличными;
  2. По безналичному расчету;
  3. Через электронные сервисы.

Ознакомиться с образцами продукции можно на сайте spbpechati.ru. Компания гарантирует качество, надежность, невысокие цены и полную конфиденциальность.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/true/84880.html

Невозможно представить деятельность предприятий, бизнеса, организаций и учреждений без печати. Она — незаменимый инструмент делопроизводства и оформления юридических сделок любого уровня.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: