Войти на сайт

Эксперт: Отзывы о 24option — самые положительные

Фото © berkeleymarket.com

Имея компьютер с интернетом, вы можете работать и зарабатывать деньги. Именно деньги, а не крохи со стола. Положительные отзывы о 24option свидетельствуют о том, что этот брокер – наилучший путь к финансовой независимости. Компания предоставляет возможность работать с бинарными опционами, фьючерсами и валютой на Форекс.

«Отличительной особенностью брокера является наличие лицензий и сертификатов. Это гарантия безопасности вкладов, честности компании и финансовой прозрачности ее деятельности. Вклады и депозиты на счетах трейдеров полностью застрахованы на сумму в 15000 евро. Еврокомиссия по ценным бумагам полностью контролирует деятельность международной компании», — делится своим мнением эксперт в области трейдинга Роман Попов.

Входной депозит составляет от 10 тыс. рублей. Сумма немалая, однако при правильном и грамотном подходе быстро окупается. Не знаете о Форекс и трейдинге ничего? 24Option научит вас управлять финансами и инвестировать их с умом.

Бесплатный курс с демо-счетом представлены на официальном сайте брокерской фирмы.

Торговля ведется через Meta Trader 4. На сегодня это наиболее популярная и востребованная программа. Она позволяет заниматься профессиональным трейдингом, извлекая максимум прибыли, без сбоев. Все еще сомневаетесь, что сможете осилить торговлю? Тогда начинайте это делать бесплатно на демо-тренажере, и вы увидите, что зарабатывать деньги – несложно!

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/true/90234.html

Имея компьютер с интернетом, вы можете работать и зарабатывать деньги. Именно деньги, а не крохи со стола.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: