Войти на сайт

Женщин после 40 приглашают попробовать себя в роли веб-моделей

Фото © goldwebmaster.net

40 лет — тот самый возраст, когда женщины по отношению к своей трудовой активности разделяются на три категории.

Часть из них, успевая разрываться между семьей и работой, сделала карьеру и чётко стоит на ногах. Определенное количество женщин смогли не только сделать ставку на успех своего мужа, но и получить джекпот. У них нет необходимости работать, они счастливы в роли домохозяйки.

Как быть третьей части женщин, которые воспитали двух или даже трех детей в непрерывном декрете, и вынуждены только в 40 лет стартовать на работе? Карьеру уже не построишь, рассчитывать приходится только на себя. Чаще всего специальность, полученная еще после института, не имеет практического подкрепления, а в ряде случаев еще и утратила свою актуальность.

Всё, что может предложить рынок труда женщинам старше 40 небольшим опытом или вообще без него, это обслуживающий персонал или тяжёлый неквалифицированный труд.

Получать новую специальность в этом возрасте, увы, уже поздно. Как правило, к этому возрасту накопленный жизненный навяк и житейская мудрость, вполне могут стать тем самым кладезем опыта, который так нужен.

Если поискать вакансии для женщин после 40 лет, то можно найти объявления о том, что требуется в модели. На первый взгляд это работа подразумевает молоденьких фигуристов девушек, но это далеко не всегда так. Многим клиентам агентства нужен просто собеседник, и неважно что он находится на другом конце страны или вообще за рубежом. Веб-модели выполняют функции от легкого флирта до посильной житейской психологической помощи. Это как раз то, чему женщина научилась за длительные годы создания своей собственной семьи и воспитание своих детей. Так почему бы не попробовать?

Особых знанией компьютера не потребуется, на сайте работает консультант, который и поможет пройти несложную регистрацию и вникнуть в порядок работ.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/true/94391.html

40 лет — тот самый возраст, когда женщины по отношению к своей трудовой активности разделяются на три категории.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: