Войти на сайт

Ковровая бомбрендировка

Фото © kleen-tex.ru

Компании, предлагающие товары или услуги, заинтересованы в своем положительном имидже и рекламе бренда. В ковриках с логотипом соединен функционал с рекламой, и оригинально оформленный коврик на входе в магазин или салон красоты обращает на себя внимание и запоминается. Лого-ковриком застилают примерочные, используют в автозаправочных и банках, кафе, пиццериях.

Заказать коврик с логотипом можно здесь, изображение благодаря современным технологиям печати получится ярким, реалистичным. Чтобы оно было и запоминающимся, по желанию заказчика в разработке наносимого изображения примет участие дизайнер.

Коврики на резиновой основе зарекомендовали себя изделиями с высокими потребительскими качествами. Они эластичны, не скользят и не выцветают, обладают высокой устойчивостью к истиранию и служат долго. Для дизайнерского рисунка сверху на резиновую основу приклеивается специальная ткань. Она сделана из синтетических нитей и отличается прочностью. Благодаря хорошей проницаемости волокон нанесенные краски глубоко пропитывают нити ткани, и рисунок сохраняет свою привлекательность в течение всего времени использования.

Лого-ковриками оформляют не только напольное покрытие торговых объектов и ступеньки лестниц.

Ими застилают барные стойки, в кафе и ресторанах при сервировке стола кладут под посуду с десертами, напитками. Красочно оформленные изделия смотрятся интересно, благодаря оригинальному оформлению запоминаются, а с ними запоминается и логотип. На ощупь коврики мягкие, имеют бархатистую поверхность. Их можно стирать в машине, не опасаясь расслаивания и выцветания материала.

Рекламные коврики используются и маркетинговыми кампаниями. При проведении презентаций, выставок, промоакций ими украшается интерьер. Лого-ковриками из полиэстера на резине застилают пол офисов.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/true/95254.html

Компании, предлагающие товары или услуги, заинтересованы в своем положительном имидже и рекламе бренда.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: