Войти на сайт

Спортивное термобелье – правильный выбор

Фото © sportkult.ru

Зимние развлечения иногда приносят не только радостные эмоции, но и простуду, переохлаждение или, того хуже, обморожение. Поэтому утепляться для катаний на сноуборде или обычной прогулки по улице следует не только снаружи, но и внутри, так сказать, максимально близко к телу.

Для этого нет лучшего способа, чем купить спортивное термобелье. Оно может быть отечественного производства или же импортного. Главное, обращать внимание на качественные характеристики и описание предназначения.

Какие виды термобелья можно приобрести

Термобелье также еще называют функциональным. И это более правильный вариант, т.к. такие предметы нательной одежды не только обладают свойствами сохранять тепло, но и прекрасно отводят влагу, оставляя наше тело сухим. Благодаря нормальному тепло- и влагообмену можно долгими часами находиться на свежем зимнем воздухе, не боясь замерзнуть и заболеть.

По видам есть градация:

  • Повседневное термобелье подойдет для ежедневной носки в холодное время года с целью сохранения тепла. К примеру, популярностью пользуются функциональные шорты для женщин, чтобы надевать под юбку. Есть кальсоны для мужчин под брюки, а также специальное детское функциональное белье для активных гуляний на морозном воздухе;
  • Спортивное термобелье лучше приобрести в том случае, если хочется отправиться в зимний поход или заняться зимними видами спорта, такими как лыжи, коньки или охота/рыбалка. Сюда включаются такие элементы экипировки, как футболки, нательные майки, в т.ч. с длинным рукавом, кальсоны, шорты, лосины и даже носки и колготы.

Качественное функциональное белье не будет стоить слишком дешево, ведь оно изготавливается по особым технологиям из шерсти, хлопка или полиэстера и полипропилена. Есть даже специальное термобелье для аллергиков.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/true/95554.html

Зимние развлечения иногда приносят не только радостные эмоции, но и простуду, переохлаждение или, того хуже, обморожение.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: