Войти на сайт

Как оформить медицинскую справку в детский лагерь?

Фото © img-news.vl.ru

Сегодня из-за ужесточения законодательства родителю, чтобы начать подготовку ребенка к лагерю, необходимо иметь целый комплект документов и справок. Новые правила и требования придумываются, чуть ли не каждый день. Недавно стало обязательным наличие справки 079-в/у, к примеру. Но, далеко не у всех родителей имеется возможность тратить уйму времени на хождение по кабинетам врачей. Как же быть, если без колес остаться ни в коем случае нельзя, а процесс оформления бланка может затянуться на неопределенный срок?

Выход есть

И благодаря нему можно навсегда забыть о подобных проблемах. Нужно лишь обратиться в правильное место. На таком портале, как «spravka-003», мед справка в лагерь формы 079 у оформляется быстро и совсем не дорого. Клиент получит на руки готовый документ, оформленный в соответствии со всеми нормами и требованиями. На нем будут присутствовать необходимые печати из диспансеров, располагающихся в районе прописки заказчика. Так что, подлинность бумаги ни у кого не вызовет подозрений.

Качество на высоте

Результат работы сервиса – это не какая-нибудь, дешевая подделка. Родитель покупает самую настоящую справку, заниматься составлением которой будут грамотные специалисты данного агентства и реальные врачи, занимающиеся медицинской практикой.

Преимущества

Ежедневно, за услугами данной команды обращаются десятки мам и пап, собирающих детей в лагерь. Такая популярность обуславливается не только высоким уровнем качества, изготовляемых здесь документов, но и удобством использования виртуального ресурса, а также, многих других положительных сторон, которые включают:

  • возможность составления заявки на сайте в любое время;
  • оформление справки в течение суток. Если клиент обращается сегодня, то он может рассчитывать на результат уже завтра;
  • оперативная и совершенно бесплатная доставка по Москве.

Кому нужна такая справка? Она понадобится:

  • всем родителям, кому от предприятия выдают путевки для детей в детские лагеря;
  • тем, кто только собирается приобретать тур для ребенка в лагерь в турагентстве;
  • родителям, уже купившим путевки для сына или дочки и совершенно забывшем о справке для заселения в лагерь.

Для оформления документа на сайте, водителю нужно лишь передать свои данные. А именно, фамилию, имя и отчество, скан первой страницы паспорта, адрес прописки, номер телефона для связи и адрес, по которому необходимо будет доставить результат.

Более подробная информация на сайте http://med-docs.su

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/true/98091.html

Сегодня из-за ужесточения законодательства родителю, чтобы начать подготовку ребенка к лагерю, необходимо иметь целый комплект документов и справок.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: