Войти на сайт

Зачем нужен webasto и где его купить?

Фото © mindortrans74.ru

Автономный отопитель webasto является незаменимым помощником для Вас и Вашего автомобиля в холодное время года. Если решение купить webasto является твёрдым и не подлежит сомнению, то стоит познакомиться с предпусковым отопителем поближе.

Компания Webasto была основана в Германии в начале ХХ века. Основная продукция, которую выпускает компания — это люки, кондиционеры и автомобильные системы отопления. Вся продукция сертифицирована и обладает отменным качеством. В России компания Webasto впервые появилась в 1997 году.

Какие функции выполняет webasto и для чего он вообще нужен?

Ответ на этот вопрос нам может дать его название – отопитель. Значит он должен что-то отапливать или подогревать. Всё именно так. Предпусковой подогреватель (отопитель) выполняет функцию подогрева двигателя автомобиля, салона, стекол, при отрицательных температурах за окном, тем самым повышая комфорт водителя. Однако, если в зимнее время, Вы не часто пользуетесь автомобилем, то нет особого смысла в установке webasto.

Работа отопителя осуществляется автоматически и программируется либо в салоне автомобиля, либо с помощью дистанционного управления. Основные функции, которые вы можете задать подогревателю webasto – это время включения и период работы.

Какие бывают webasto?

Все подогреватели webasto делятся на два типа: жидкостные и воздушные. Воздушные подогреватели обогревают салон автомобиля с помощью воздуха, жидкостные же имеют больше функций и основываются на подогреве с помощью жидкости, которая находится в теплообменнике. Кроме обогрева салона, жидкостные отопители могут прогреть замерзший двигатель, это является главным их отличием от воздушных подогревателей.

Предпускововй подогреватель webasto имеет долгий срок службы, и, без особых проблем, переставляется на другой автомобиль.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/true/98576.html

Автономный отопитель webasto является незаменимым помощником для Вас и Вашего автомобиля в холодное время года.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: