Войти на сайт

Где смотреть сериалы онлайн в хорошем качестве?

Фото © entretenimento.r7.com

Если вам хочется в хорошем качестве и в онлайн режиме смотреть кризис нежного возраста – многосерийный фильм, который поведает интересную историю из жизни трех верных подруг, которые перешли рубеж своего совершеннолетия, тогда посетите один из онлайн кинотеатров в сети.

Кратко о главном: о чем рассказывает сериал?

Студентка первокурсница Ермакова Александра учится на ветеринарном факультете. Ей очень нравится фантазировать и постоянно вести видео дневник. В нем она фиксирует все свои мысли и переживания. Но вдруг в жизни этой героини случается неординарное событие. В их семью, а живет она с отцом, вдруг нежданно возвращается ее мама, которая оставила семью еще в тот период, когда девочка была совсем маленькой. Такой поворот судьбы приносит в семью раздор и нервозность.

Аня Силкина – еще одна героиня сериала, она так же является студенткой первого курса, но только МГИМО. Она — дочка популярного в стране кинопродюсера. Эта юная леди никогда себе ни в чем не ограничивала и желает только того, чтобы ее родитель не ограничивал ее в средствах и при этом не влезал в личную жизнь, и не задавал вопросы для чего ей нужны деньги. Также девушка старается показать отцу, что она уже взрослая и самостоятельная.

Еще одна героиня сериала – Кузмина Юля, спортсменка из провинции, которая еще школьницей перебралась в столицу, но несмотря на это, в душе по-прежнему провинциалка. Она имеет взрывной характер, она прямолинейная и груба при общении.

Все три девушки, стараясь стать независимыми и самостоятельными, постоянно сталкиваются с неприятными ситуациями, из которых выходят по-разному. Перед лицом неизвестности и неожиданных перемен эти девушки реагируют совсем по-разному, и им никак не удается найти золотую середину в сложных ситуациях.

Что из этого всего получилось, смотрите непосредственно в сериале.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/true/98729.html

Если вам хочется в хорошем качестве и в онлайн режиме смотреть кризис нежного возраста

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: