Войти на сайт

Справка для выпускников: как получить ее онлайн без очередей?

Фото © networkey.org

Прежде чем продолжить образование за пределами школьных стен, каждый выпускник девятого и одиннадцатого класса должен собрать пакет документов для поступления в профессиональный узкопрофильный техникум, училище или высшее учебное заведение.

Среди перечня необходимых бумаг есть медицинская справка 086/у, на оформление и выдачу которой потребуется немало времени, сил и финансов.

Получить справку стандартным способом – это значит провести в стенах поликлиники одну-две недели, пройти обязательные обследования у хирурга, невролога, лора, окулиста, кардиолога, ортопеда, гинеколога, уролога, сдать все необходимые клинические анализы и диагностику внутренних органов – флюорографию, узи, кардиограмму, а затем получить заключение у лечащего терапевта и экспертно-клинической комиссии. У находящихся в стрессе от экзаменов и бумажной волокиты подростков просто не хватает сил на такой долгий процесс, да и денег родителей уходит немало.

Заказать справку форму 086 в Москве можно онлайн: уже в течение суток будет готов официальный документ, зарегистрированный в реестрах на законных основаниях, который даст зеленый свет при трудоустройстве несовершеннолетнего на работу или поступлении его в учебное заведение любой категории.

Получение справок по онлайн-запросу – абсолютно законная процедура и отвечает всем пунктам приказа Минздрава о порядке заполнения бланков. Специалисты компании оперативно разберутся во всех имеющихся диагнозах и сделают заключение, которое гарантированно даст молодым людям возможность учиться или работать в выбранном месте. Каждый бланк в обязательном порядке регистрируется в журналах медицинских учреждений Москвы, с которыми сотрудничает компания, а также все необходимые подписи и штампы.

Какие данные нужно предоставить, чтобы быстро получить справку 086/у на сайте:

  • полные ФИО и дату рождения ученика,
  • официальное название учебного заведения или места будущей работы,
  • адреса – место жительства и прописки
  • данные медицинской страховки, если есть,
  • сведения о прививках и вакцинациях,
  • контактные данные – телефоны, электронные адреса для связи,
  • адрес, куда привезти, или ориентиры места встречи для передачи справки курьером.

Получение справки 086/у – это ваше сэкономленное время и возможность сосредоточиться на сборе других необходимых документов и подготовке студентов к следующему важному шагу в их жизни.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/true/99056.html

Прежде чем продолжить образование за пределами школьных стен, каждый выпускник девятого и одиннадцатого класса должен собрать пакет документов для поступления

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: