4°C, ясно
Войти на сайт

Как построить дом: быстро, легко и недорого?

Фото © skpel.ru

Эволюция домостроительства привела к необходимости возведения быстрых, недорогих и прочных строений. Так стали пользоваться популярностью каркасные дома. Свое распространение они сперва получили в Америке и Канаде, а затем стали возводиться в Европе. В России же только сейчас наблюдается бум на такое жилье.

Внешне они ничем не отличаются от строений из кирпича или бруса. Напротив, выглядят современно, стильно. Просмотреть готовые проекты каркасных домов можно на http://skpel.ru/ и ознакомиться с ценами на возведенные конструкции. Клиенты же любят подобные дома за ряд преимуществ, которыми они обладают.

Достоинства каркасных домов

Возвести жилье по каркасной технологии можно в любой конфигурации. Воплотить в реальность можно любой проект, о котором вы мечтали. На сегодняшний день архитекторы компании «Белый Журавль» готовы реализовать ваши идеи в самых лучших и привлекательных домах. Преимущества каркасного жилья – это:

  • Безопасность и экологическая чистота. Такое жилье отличается привлекательностью, удобством и доступной стоимостью.
  • Высокий уровень пожаробезопасности. Многие считают, что такие дома могут быстро выгореть в случае ЧП. Это ошибочное мнение, у них есть защита.
  •  Дешевизна материалов, позволяющая сократить издержки на строительство и отделку дома в несколько раз в сравнении с кирпичными строениями.
  • Легкость. Вы можете не сомневаться, что возвести такой дом будет не проблематично. Более того, из-за низкого веса не потребуется фундамент.

Есть и другие преимущества у каркасных домов. Вы можете оценить их. Также нельзя не отметить длительность эксплуатации. Строение легко выдержит 20-25 лет без капитального ремонта. В дальнейшем вы можете заменить жилье, построив новый, поскольку каркасные дома обходятся недорого, по карману каждой семье.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/true/99293.html

Эволюция домостроительства привела к необходимости возведения быстрых, недорогих и прочных строений

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: