Войти на сайт

Какую бензопилу выбрать садоводу?

Фото © graydochka.ru

Что может быть лучше проживания в частном доме с собственным садом? Только уход за садом с бензопилой https://st-tools.ru/product/stihl-ms-250-shina-40-sm-benzopila/

Экономичная и универсальная, она поможет в заготовке дров, в уходе за садом, и даже в распиле толстых и диких деревьев. Бензопила может использоваться как любителями в частных садах, так и профессионалами в сфере ЖКХ.

Благодаря обогреву карбюратора бензопила может эксплуатироваться в зимнем и летнем режимах. Заниматься любимым делом стало еще проще — в зимний период включается подача нагретого воздуха на карбюратор, благодаря чему осуществляется быстрый запуск двигателя на морозе.

Система автоматической подачи масла на цепь позволяет экономно расходовать масло, а оптимальный размер бачка для масла обеспечивает долгосрочную работу бензопилы без дополнительной заливки масла.

Не нужно выключать пилу, для того чтобы изменить режим — рычаг управления удобно расположен рядом с правой рукой, позволяя переключать режимы не отпуская ручку. Бак для заливки топлива и масла открывается вручную, без использования дополнительных инструментов, что позволяет быстро произвести дозаправку бензопилы.

Встроенный компенсатор в карбюраторе не позволит понизить мощность при забивании воздушного фильтра. Регулировка цепи осуществляется на корпусе бензопилы, нет необходимости прикасаться к самой цепи.

В целом данная модель бензопилы весьма универсальна и рассчитана на широкий круг пользователей – от любителей до профессионалов. В любое время года бензопила в течение нескольких минут готова к выполнению поставленной задачи – ухода за собственным садом или обрезку деревьев на придомовой территории многоквартирных домов. Она универсальна, экономична и проста в обслуживании и эксплуатации.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/true/99411.html

Что может быть лучше проживания в частном доме с собственным садом?

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: