Войти на сайт

Кузбассовец застрелил двоих человек в Новосибирской области и застрелился сам

Фото © hunfis.ru

Тело мужчины с огнестрельным ранением головы было найдено в Юргинском районе Кемеровской области.

Как сообщает в четверг пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, накануне в Болотном развернулась криминальная драма. По данным ведомства, 62-летний местный житель, находясь в квартире своих знакомых, несколько раз выстрелил из обреза охотничьего ружья и ранил хозяина квартиры и убил его 55-летнюю жену.

«Вскоре из медицинского учреждения в полицию поступила информация об обнаружении  в местном зоомагазине трупа его владельца с огнестрельным ранением головы. По предварительным данным,  убийство было совершено из того же охотничьего оружья», — говорится в сообщении.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, как сообщает пресс-служба ведомства, сотрудниками полиции на 149 км трассы Байкал был  обнаружен труп предполагаемого преступника – он покончил с собой, выстрелив себе в голову.

СУ СКР по региону сообщает, что предполагаемый преступник являлся руководителем фирмы, где работали убитые, и находился под следствием по уголовному делу о хищении денежных средств.

В то же время, по данным источника в правоохранительных органах, тело предполагаемого убийцы было обнаружено в районе кафе «Цезарь» на трассе Новосибирск-Иркутск Юргинского района Кемеровской области.

«Предварительно установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством, для чего использовал гладкоствольное ружье», — рассказал собеседник сайта, отметив, что тело принадлежит жителю Юргинского района.

В ГУ МВД по Новосибирской области подтвердили факт того, что тело самоубийцы было обнаружено на территории Кузбасса.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/58912.html

Тело мужчины с огнестрельным ранением головы было найдено в Юргинском районе Кемеровской области.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: