Войти на сайт

Автоинспекторы раздали кузбасским водителям Георгиевские ленточки

Фото © ГИБДД по Кемеровской области

Кузбасские инспекторы ДПС присоединились к акции «Георгиевская ленточка» и вручали всем автомобилистам символ Победы в ходе проверки на одной из трасс.

Как сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, массовая проверка водителей проходила накануне на 323-м километре автодороги «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга».

«Сотрудники Госавтоинспекции вручали всем автомобилистам георгиевские ленточки, ставшие одним из символов Победы. Таким образом, они присоединились к одноимённой акции, которая проходит на территории России уже десятый год подряд в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне», — говорится в сообщении.

Вместе с тем инспекторы специализированного батальона ДПС в ходе рейдового мероприятия выявили почти 30 нарушений Правил дорожного движения.

Один водитель управлял автомобилем, будучи нетрезвым, ещё один отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Четыре автомобилиста значительно превысили установленную скорость движения, а шесть взрослых не позаботились о безопасности юных пассажиров и перевозили их без использования детских удерживающих устройств.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/68964.html

Кузбасские инспекторы ДПС присоединились к акции «Георгиевская ленточка» и вручали всем автомобилистам символ Победы в ходе проверки на одной из трасс.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: