Войти на сайт

Заведующая магазином станет участницей реалити-шоу «День Радио»

Фото © Кузбасская медиагруппа

В Кемерове прошел кастинг участников нового реалити-шоу «День Радио», организованного «Кузбасской медиагруппой»: на проект поступило более 500 заявок, но только 14 человек прошли строгий конкурсный отбор.

Как сообщили «МедиаКузбассу» организаторы, среди них — представители самых разных профессий и возрастов.

Главный приз проекта – стажировка в Москве на одной из самых популярных радиостанций России. Еще трое финалистов получат работу на радиостанциях «Кузбасской медиагруппы».

В рамках первого этапа участники рассказывали о себе и выполняли задания, предложенные жюри: читали прогноз погоды, комментировали интересные факты из жизни, презентовали звучащие на радио песни и многое другое.

Конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли главный редактор радиостанций КМГ Диана Синицына, четвертьфиналист всероссийского музыкального проекта «Голос» Дмитрий Сороченков, директор концертного агентства Артем Зайцев, ди-джей популярной радиостанции Роман Рока, стилист Лада Ким и преподаватель риторики Евгения Лиханина.

«Мы были приятно удивлены количеством участников и тем, что на наш призыв откликнулась не только активная молодежь, но и люди в возрасте, уже реализовавшие себя в других сферах.

Среди них: заместитель директора одного из кемеровских домов культуры, заведующая магазином крупной торговой сети, предприниматели, творческая элита. Много участниц-мам, которых побудили прийти на кастинг их взрослые дети.

Для таких женщин данное шоу – это попытка выйти за рамки обыденности. И это стремление очень похвально», — прокомментировала заместитель генерального директора по радиовещанию «Кузбасской медиагруппы» Екатерина Лебедева.

Участники реалити-шоу «День Радио» уже начали проходить первые мастер-классы. Уроки профессионального мастерства им дадут преподаватель языка СМИ Нина Гордеева, а также исполнительный директор филиала Европейской медиагруппы в Томске Ирина Герасимчук (в прошлом радиоведущая, программный директор «Европы Плюс Томск», обладатель премии ЕМГ).

В короткие сроки конкурсантам предстоит постичь азы радийного мастерства, сценического искусства, ведения различных праздничных и официальных мероприятий.

Первую серию реалити-шоу смотрите в эфире телеканала «Мой город» 4 ноября в 20:00. Всего запланировано девять серий, выходящих по пятницам.

Как сообщалось ранее, уникальный проект завершится 30 декабря.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/86146.html

В Кемерове прошел кастинг участников нового реалити-шоу «День Радио», организованного «Кузбасской медиагруппой»: на проект поступило более 500 заявок, но только 14 человек прошли строгий конкурсный отбор.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: