Войти на сайт

Сергей Цивилев поздравил жителей Кемерова со 100-летием города

Фото © МедиаКузбасс

Глава Кемеровской области Сергей Цивилев от всей души поздравил кемеровчан с юбилеем столицы региона и призвал вместе отпраздновать его на улицах города.

«У нас красивый и уютный город. И мне сегодня очень приятно это говорить — НАШ город», — написал Цивилев на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

По его словам, Кемерово за короткий срок стал для него родным, а с наступлением лета город расцвёл.

«Город действительно красив, но его сердце – это не дома и дворы. Характер города создаете все вы, его жители. В эти праздничные дни будет сказано немало слов поздравлений, я же хочу сказать вам спасибо», — отметил глава региона.

Цивилев поблагодарил жителей за неравнодушие и готовность сопереживать, искренность и открытость.

«Спасибо за готовность говорить правду, часто не самую приятную, и спасибо за ваше неподдельное желание совместно строить будущее Кемерова и всего Кузбасса», — отметил он.

В завершении поздравления Цивилев пригласил кемеровчан вместе отпраздновать юбилей на улицах города. «Погоду обещают не очень, но думаю наши улыбки и хорошее настроение развеют любые тучи. Встретимся на празднике!», — добавил глава Кузбасса.

Напомним, что празднование 100-летия сегодня проходит сразу на девяти площадках по всему центру города. Вечером на площади Советов пройдёт концерт росийских звёзд, а завершится все фейерверком.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/97935.html

Глава Кемеровской области Сергей Цивилев от всей души поздравил кемеровчан с юбилеем столицы региона и призвал вместе отпраздновать его на улицах города.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: