Войти на сайт

Праздничные баннеры, артобъекты и 450 флажков украсят Кемерово до конца недели

Фото © kemerovo.ru

Город активно готовится отпраздновать столетие.

«На площади Советов установлено панно с объёмными элементами в виде слова КЕМЕРОВО, рядом с ним скоро будет размещён двухметровый глобус с картой столицы Кузбасса. Главная площадь Кузбасса уже украшена флаговыми композициями, кроме того, здесь будут установлены десять стендов с информацией об истории города», — рассказали в мэрии.

На бульваре Строителей кемеровчане и гости города могут посетить фотовыставку под открытым небом «100 пейзажей Кемерова». А любители прогулок в центральной части города рассмотрят стенды с изображением значимых городских объектов. Их планируется установить на улице Весенней.

Сфотографироваться на фоне куба с названием города и с подсветкой в виде сердца можно на пересечении улиц Красноармейская и Соборная.

Также, как рассказали в городской администрации, кроме фото с артобъектами для горожан подготовили специальные фотозоны — стилизованные фоторамки. Всего 15 площадок. Они будут установлены у Парка Чудес, в парках Лесная сказка и Дружбы народов, на улице Патриотов.

Работы по монтажу артобъектов к 100-лектию города будут завершены к концу недели.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/97856.html

Город активно готовится отпраздновать столетие.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: