Войти на сайт

В Кемерове пройдет виртуальная встреча с писателем Олегом Роем

Фото © rusradio.ru

Кемеровская областная библиотека для детей и юношества приглашает желающих 25 марта присоединиться к очередному #ЛитМосту.

В этот раз в режиме онлайн кузбассовцы встретятся с писателем Олегом Роем, который представит роман «Три цвета любви» и детские книги.

#ЛитМост – это прямые эфиры и трансляции в социальных сетях авторов с читателями региональных библиотек по всей стране.

Пообщаться с автором и задать интересующие вопросы можно на YouTube-канале или в социальных сетях https://www.youtube.com/watch?v=I5nVpdJ1_F8&feature=youtu.be  https://vk.com/cbscao https://www.facebook.com/cbscao https://ok.ru/group/55579939897371

Начало трансляции в 18:00. Также желающие могут просмотреть архив онлайн-встреч с писателями https://www.youtube.com/playlist?list=PLQgmKn81m2HdbuatDtbbfZHSzk2Tanl4W

ДЛЯ СПРАВКИ. Олег Рой – автор книг для детей и взрослых, продюсер, сценарист и общественный деятель. В марте выходит новая книга Олега Роя «Три цвета любви» – история женщины, которая обрела себя через потерю любимого. Рой пишет не только психологические и сентиментальные романы для взрослых, но и сказки и фантастические истории для детей и подростков.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/106608.html

Кемеровская областная библиотека для детей и юношества приглашает желающих 25 марта присоединиться к очередному #ЛитМосту.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: